• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какую роль в жизни и здоровье человека играет память воды

    Опубликовано: 2015-01-22 09:44:30

    Всем известно, что человек состоит в зависимости от возраста на 60-80% из воды. Сама жизнь обусловлена процессами, происходящими с водой и с помощью воды в организме. Расход воды нужно постоянно пополнять. Требования к качеству питьевой воды очевидны. Под качеством в основном всегда подразумевалась её чистота, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Но в последнее время, с углублением научных исследований до наноуровня, обнаружились тонкие структурные кластерные взаимосочетания стандартных молекул воды, названные памятью воды. Оказалось, что они играют в жизни человека гораздо большую роль, чем даже химический состав реальной воды. Хотя загрязнения воды тоже ухудшают её структуру.

    Все сейчас знают о генах, как ими определяется вся жизнь человека. Но гены – это микроуровень. А на наноуровне сами гены на 75% состоят из воды. В ней тоже заложена память предыдущих поколений. В долговременных кластерных структурах. Таких как особенности воды в местностях, где рождались и жили генеалогические цепочки предков.
    Этот образец структуры воды является для данного человека эталоном здоровья.

    Большое влияние на человека имеет структура постоянно обращающейся в организме воды. На неё прежде всего действуют циклические внешние воздействия на резонансной инфразвуковой частоте. Это влияние тяготения Луны на колебательные процессы земной коры вокруг нас. Именно этим обусловлен лунный ход наших биологических часов в 28 суток. Вода в нашем организме чувствует это и соответственно регулирует биологические ритмы.

    Ещё более чувствительны к структуре воды физиологические процессы, протекающие в организме. Чем структура ближе к заложенной от рождения, тем легче и эффективнее они осуществляются. На структуру воды могут влиять разные факторы, и нужно стараться уменьшать их негативную часть и увеличивать положительную. По возможности сторониться отрицательных эмоций, своих и особенно чужих. Искажение структуры воды отрицательными эмоциями, химическими, биологическими загрязнениями может даже привести к болезням.

    Структурирование воды не только влияет на функционирование организма и здоровье, но и позволяет осуществлять разумную деятельность. Как действует наша память? Если мы что-то видим, слышим, читаем или чувствуем, то это эмоциональное состояние упорядочивает молекулы воды в нашем мозгу. Эти кластеры памяти живут уже меньше долговременных – происходит постепенное забывание. Для их поддержания и структурирования в более устойчивые фигуры необходимо повторение. Так мы учимся. Те знания, которыми мы часто пользуемся – легко доступны. Для того чтобы вспомнить что-то почти забытое, нужно вновь оказаться в том же эмоциональном состоянии, как когда-то. Каждый может вспомнить такие случаи в своей жизни.

    Многие сейчас вспомнят, что учили про нейроны в мозгу, что они образуют между собой связи для запоминания. Но нейроны сами, как и гены, в основном состоят из воды. Более того, есть научные наблюдения, что жировая ткань близка к ткани мозга по составу и по содержанию воды, и тоже принимает участие в запоминании. Писали, что пышногрудые женщины обладают лучшей памятью и вообще умнее.

    Так что наша жизнь и деятельность непосредственно осуществляется не просто водой, а структурированной водой с памятью. Да другой воды и не бывает. Берегите не просто чистоту, но и структуру воды внутри и вокруг себя!

    Инф. shkolazhizni.ru


    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.