• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания "САН Интербрю Украина" объявила о реорганизации с целью укрепления своих позиций на украинском пивном рынке

    Опубликовано: 2005-10-28 09:21:00
    Компания "САН Интербрю Украина", крупнейший производитель пива в Украине, официально объявила о своей реорганизации. Как сообщила пресс-служба компании 27 октября, реорганизация в форме присоединения ЗАО "Черниговский пивкомбинат "Десна", ОАО "Пивкомбинат "Рогань" и ОАО "Пивкомбинат "Янтарь" к ОАО "САН Интербрю Украина", которое будет являться полным правопреемником ООО "САН Интербрю Украина", позволит достичь ряда важных конкурентных преимуществ на пивном рынке Украины. В ходе реорганизации указанные пивзаводы станут безбалансовыми филиалами ОАО "САН Интербрю Украина", отмечается в сообщении.
     
    Данная реорганизация позволит компании оптимизировать организационную структуру, которая упростит техническое развитие заводов и будет способствовать развитию компании. САН Интербрю Украина также рассчитывает значительно сэкономить при внедрении автоматизированной системы управления SAP и создать единую логистическую систему, которая ускорит и упростит доставку продукции потребителям.
     
    "Сейчас мы подходим к логическому завершению данного процесса, а именно к преобразованию в одно юридическое лицо. Это позволит интегрировать производственные мощности 3 заводов в одну систему и тем самым повысит производительность и гибкость производства. Более того, мы сможем централизировать поставки сырья и материалов, что позволит добиться более выгодных условий поставки. Таким образом, мы укрепляем лидирующие позиции единой компании и достигаем ряда конкурентных преимуществ на пивном рынке Украины", - утверждает генеральный директор компании Людмила Наконечная.
     
    Справка. На сегодняшний день компания "САН Интербрю Украина" объединяет 3 пивных завода - Черниговский пивкомбинат "Десна", Харьковский пивзавод "Рогань" и Николаевский пивзавод "Янтарь". Портфель пивных брендов компании состоит из международных брендов "Stella Artois", "Brahma", "Beck's", "Staropramen" и ряда национальных брендов: "Чернігівське", "Рогань", "Янтарь". CАН Интербрю Украина является лидером украинского пивного рынка с долей 36,5% по итогам первого полугодия 2005 г.
     
    АПК-Информ
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.