• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Широкие бедра: это не проблема, а достоинство

    Опубликовано: 2015-01-18 22:44:30

    Как известно, типы женской фигуры бывают разные. Обладательницу самого женственного типа «груша» часто беспокоит проблема, имя которой – широкие бедра, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Широкие бедра

     

    Во многих странах такое телосложение только ценится, но женщины зачастую считают его недостатком. Кроме того, когда мужчина смотрит на девушку с широкими бедрами, то в его мозге включаются те же зоны удовольствия, что и при употреблении алкоголя. Если это вас не особо утешает, то...

     

    Что же делать, если никакие упражнения и диеты не помогают? Выход в таком случае – правильно подобранная одежда для широких бедер. Ведь любой недостаток, как водится, можно превратить в достоинство, а силуэту придать гармоничность.

     

    Одежда и гардероб для девушки с широкими бедрами

     

    1. Брюки на широкие бедра
    Широкие брюки являются, поистине, спасением для женщины с широкими бедрами. Они, если ни вытесняют юбки, то постепенно становятся с ними наравне. Брюки не только удобны в носке, но и как никакая другая вещь, скрадывают излишнюю полноту бедер. А фигуре придают стройность и подтянутость. Как же выбрать их правильно?

    Предпочтение нужно отдавать брюкам с широкими штанинами. Линия талии – занижена, карманы по бокам отсутствуют.

    Стоит избегать зауженных моделей с высокой талией. Нежелательны многочисленные детали сзади и маленькие карманчики.

    Инф. ona-znaet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.