• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Домашний уход за ногтями: советы

    Опубликовано: 2015-01-15 10:44:09

    Видов маникюра в мире существует великое множество, это: классический женский маникюр, мужской, наращивание ногтей, нейл-арт, спа-маникюр, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Перечислять можно до бесконечности. В специальных салонах ваши ногти сделают такими, как вы этого сами пожелаете. Правильный уход за ногтями это своего рода искусство. Давайте попробуем ему обучиться. Давайте начнем с домашнего ухода за ногтями, так как не всегда есть возможность посетить маникюрный салон.


    Самый доступный вариант ухода за ногтями в домашних условиях – парафинотерапия. Для этого нам понадобится электрический нагреватель, в котором мы расплавляем парафин. Перед тем как погрузить руки в расплавленный парафин, необходимо очистить кожу. Далее на нее нужно нанести жирный крем, иначе парафин будет липнуть к рукам. Когда все готово, погружайте кисти в расплавленный парафин. Длительность парафиновой ванны не должна превышать пятнадцати минут.


    Для ухода за кутикулой ногтя можно использовать специальные кремы. В их состав могут входить алоэ вера, миндаль, жожоба, оливковое масло и др. Кремы отлично смягчают кутикулу и устраняют микротрещины. Масла также используются в качестве основы для правильного нанесения декоративного лака. Перед нанесением масла следует обезжиривать ногти с помощью жидкости для снятия лака. Что украшает настоящую женщину? Конечно же золото, вот именно поэтому продажа золотых изделий так выросла в последнее время. Не упустите свой шанс и купите себе самое красивое украшение в вашей жизни

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.