• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как найти «свои» духи

    Опубликовано: 2015-01-12 11:04:35

    При выборе духов все поступают по-разному: кто-то полагается только на свой вкус, кто-то бежит за модой, кто-то прислушивается к мнению большинства…


    Да и в разное время года, и даже суток у нас разные предпочтения, что непременно отражается на выборе того, какой аромат должен от нас исходить. И, все же есть некоторые моменты, которые следует учитывать всем при выборе столь важной и неотъемлемой части дамского (впрочем не только) туалета.
    Для начала стоит запомнить следующее: все же запах который исходит от тебя исходит именно от тебя, а не от окружающих, — он должен быть уникальным и неповторимым! Поэтому при выборе духов нужно руководствоваться исключительно своим собственным мнением. Вдыхая аромат духов закройте глаза и представьте себя в его окружении, посмотрите со стороны на себя, «примерьте» его… Он Вам подходит? Тогда это Ваше, и нет никаких сомнений!

    Следующий момент заключается в том, что не стоит покупать духи в случайных магазинчиках и по подозрительно низким ценам. Как говорится разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены!

    Далее мы подошли к тому, что выбирая какой аромат будет исходить от тебя сегодня нужно учитывать сезон, время суток и собственно место или места в какие ты собираешься пойти.

    Днем духи должны быть мягкими, вечером же наоборот – пьянящими, в театре или на вечеринке ты должна излучать чувственность и роскошь, а на работе свежесть…

    Для свидания подбирайте духи с фруктовыми оттенками – они будоражат воображение мужчины, превращая Вас в некий запретный плод, сулящий наслаждение. Выбирайте такие духи, если не знаете где купить montale greyland . Ведь цель свидания именно в покорении его сердца. А вот духи с нотками лаванды, бергамота, кумарина и лавра напротив, стоит избегать, они показывают Вашу независимость.

    Ни в коем случае не перебарщивайте с количеством наносимого на себя аромата, давно известно что наше обоняние быстро привыкает к постоянно окружающему запаху, а вот окружающие это быстро заметят…

    Так же тесно связан аромат духов с физическими особенностями человека.

    Брюнеткам более подойдут знойные и пряные ароматы востока, блондинкам напротив, более подходящи свежие и легкие ароматы, девушкам с огненным цветом волос к лицу будут свежесть и яркость, подчеркивающие их темперамент ну, и наконец для шатенок прекрасно подойдут практически все цветочные ароматы.

    Выбирая духи каждая женщина мечтает чтобы её узнавали только по одному дуновению ветерка с этим ароматом. Что ж, часто мечты сбываются!

    Инф. krassotkam.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.