• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лучшие способы для укрепления волос

    Опубликовано: 2015-01-07 06:34:45

    Все девушки стремятся к идеальной внешности, но используют для этого разные методы. Одни больше ухаживают за лицом, другие за телом, а вот на волосы обычно остается совсем мало времени. Поэтому, согласно многочисленным опросам, здоровые пышные волосы являются мечтой многих девушек.


    Специальные маски для ухода за волосами можно приготовить дома, но если на это нет времени, можно посетить специалиста, который поможет вам восстановить волосы и расскажет, как правильно за ними ухаживать в дальнейшем. В основе ухода за волосами лежит их укрепление. Также нельзя обойтись без мытья и укладки, но нельзя забывать и о дополнительном питании волос.

    Шампуни и бальзамы являются прекрасными средствами для повседневного ухода за волосами, вот только их не достаточно, чтобы волосы выглядели здоровыми. Поэтому вам не обойтись без целого ряда средств по уходу за кожей головы и волосами. Чаще всего это различные маски, содержащие кератин и другие полезные веществ, которые укрепляют корни волос и восстанавливают саму структуру волоса.

    Некоторые маски девушка может сама приготовить в домашних условиях. К примеру, кефирная маска. Способ применения достаточно прост, нужно всего лишь втереть кефир в кожу головы и волосы. От этого волосы покроются специальной пленкой, которая защитит волосы и сделает их блестящими

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.