• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания "Агроальянс" открывает в Днепропетровске выставочный центр

    Опубликовано: 2005-10-27 12:10:00
    Компания "Агроальянс", крупнейший игрок на украинском рынке сельскохозяйственной и строительной техники, официально открывает выставочный центра в Днепропетровске, в котором представлена техника компании "Агроальянс" для продажи. Об этом говорится в пресс-релизе компании.
     
    Согласно пресс-релизу, выставочный центр общей площадью 8,4 тыс. кв. м вмещает до 50 единиц крупногабаритной техники, два сервисных центра, более 54 тыс. позиций запасных частей в складских помещениях, а также административное здание компании.
     
    Построение выставочного центра в Украине является важным шагом всей отрасли к цивилизованным условиям хранения и продажи средне- и крупногабаритной сельскохозяйственной и строительной техники. Подобные центры давно существуют во многих европейских странах, отмечается в пресс-релизе.
     
    Днепропетровская область, находясь в центре Украины, является одной из крупнейших зон сельскохозяйственного возделывания. Поэтому местом расположения выставочного центра выбран Днепропетровск.
     
    Как говорится в пресс-релизе, открытие центра позволит компании увеличить свою долю рынка в сегменте новой импортной сельскохозяйственной техники с 30 до 50%, а также повлияет на перераспределение рынка строительной техники ведущих мировых производителей. Открытие выставочного Центра связано с увеличением портфеля брендов компании.
     
    По данным компании, в Украине ежегодно выбраковывается около 3 тыс. штук зерноуборочных комбайнов. Это обуславливает динамичный рост рынка новой импортной высокопроизводительной техники, которую сегодня покупают в количестве около 1 тыс. штук в год. Использование современных агрегатов приводит к уменьшению потерь и сокращению сроков уборочной кампании.
     
    Справка. Компания "Агроальянс" была создана в 2001 году, входит в аграрный департамент корпорации "Алеф". Компания предлагает технику для полного комплекса с/х и строительных работ брендов Case IH, Newholland, Flexi coil, Hyuindai, Shantui и SCM. Оборот “Агроальянса” ежегодно увеличивается в 2 раза и на сегодня составляет 14 млн. долл.
    Сервисные центры компании "Агроальянс", которые содержат складские помещения и необходимое диагностическое оборудование, находятся в шести регионах Украины.
     
    Агродепартамент корпорации “Алеф” занимается производством, выращиванием и реализацией сельхозпродукции. В агродепартамент, помимо компании "Агроальянс", входят производственные предприятия ООО ПКФ "Укрсельхозпром" и ЗАО "Агроком", имеющие 35 тыс. га земли.
     
    Торгово-производственная корпорация "АЛЕФ" была создана в 1995 году.
    Работает в различных направлениях: импорт готовой продукции, производство потребительских товаров, транспортные перевозки, виноделие, аграрный бизнес, сервисные услуги, финансовая деятельность и работа с недвижимостью. Производственная база корпорации включает в себя большие торговые площади. "АЛЕФ" имеет разветвленную дилерскую структуру по всей территории Украины и в АР Крым, а также сеть ванселинговых точек.
     
    Сервисные центры компании, которые содержат складские помещения и необходимое диагностическое оборудование, находятся в шести регионах Украины.
     
    УНИАН
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.