• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Работаем» с глазами: полезные советы

    Опубликовано: 2014-12-31 09:04:02

    При выделении глаз, акцентированным макияжем нужно помнить, что ваш образ должен быть гармоничен – хорошо уложенные волосы, стильный наряд. В сложном макияже, а именно его мы будем описывать, все должно быть подогнано под один общий знаменатель. Брови должны выглядеть превосходно – хорошо расчесаны, красивой правильно изогнутой формы. Примерно таким должен быть и вечерний макияж для карих глаз. Основа нейтрального колора должна быть нанесена на всю часть лица вокруг глаз, это нужно, чтобы тени не стирались и ложились гладко и ровно.


    Высветлителями-тенями нанесите треугольник на центральную часть века до самой линии бровей. Растушевывать не нужно, это будет основной точкой макияжа. На верхнее веко нанесите немного сухих теней темно–коричневого серого или голубого цветов. Наносить их нужно вокруг подвижного верхнего века до бровей, за исключением нанесенной светлыми тенями центральной части. Затем узкую полоску того же цвета нанесите по низу к внутреннем уголку глаза. На тени темного тона нанесите светлые яркие, это могут быть тени даже не той же цветовой гаммы. Нужно это для получения переливающегося тона.

    Внутренний уголок глаза подведите яркой линией цвета металлик. Растирать не нужно. Линия должна оставаться выразительной и четкой. Другим косметическим карандашом проведите линию под бровями до самой верхней точки скул. Растирайте ее до тех пор, пока у вас не сольется цвет с румянцем. Получившиеся оттенки при использовании разной цветовой гаммы дадут отличный эффект. Цвета могут варьироваться от светло-розового до темно-вишневого. В несколько слоев тушью накрасьте ресницы.

    В итоге у вас должен получиться глубокий цвет с переливами. В этом виде макияжа главное не перестараться и не нанести большое количество косметики, умело выполнить алгоритм нанесения мейк-апа и сделать это со вкусом. Блеск при искусственном освещении усиливается и выглядит очень эффектно. Ежедневная практика и легкость нанесенного мазка сделает вас настоящим мастером своего дела.

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.