• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как иметь ухоженные и красивые ногти

    Опубликовано: 2014-12-31 07:04:55

    Предназначение ногтей исходит из самой их природной функциональности, которая исполняет защитную роль пальцев рук. Тем самым предохраняя их от различных повреждений при всевозможных манипуляциях нежными женскими пальчиками.

    Структура ногтя – это предельно прочное формирование. С древних времен ногти применялись, в основном, для выживания. Сегодня эта функция осталась у женщин, но только в критических ситуациях, например, неожиданного нападения. Когда у ногтей образуется хрупкая и ломкая структура, происходит расслоение ногтей, причин тому имеется большое количество.

    Лидирующая негативная причина тому – это неправильный подбор косметики для ухода за ногтями. Тема сегодня предельно актуальная из-за стабильно появляющейся на рынке контрафактной продукции. Речь не идет о ценовой политики подобной продукции, хотя и это тоже важно, поскольку качественная косметика не может стоить дешево.

    Вторая причина – это ежедневное химическое воздействие разных стиральных порошков и моющихся средств, особенно, если в семье есть маленькие дети. Поэтому в этих ситуациях не лишним будет постоянное применение, в качестве ногтевой защиты, резиновых перчаток. Также не стоит забывать о ежедневном уходе при помощи питательных кремов, накладывая слои крема на свои ногти.

    Красивые ногти нуждаются в наличии различных витаминов в организме, в первую очередь это касается витаминов групп: «Д», «Е» и «В», а также фосфора и магния. Применение всех этих защитных средств позволит вам улучшить состояние своего здоровья, а, соответственно, это улучшит структуру ногтей, придав им здоровый вид

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.