• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно красить губы

    Опубликовано: 2014-12-26 16:44:30

    Большинство женщин сочтет этот вопрос глупым. Но на самом деле, придать своим губам соблазнительный вид при помощи макияжа умеет далеко не каждая. Чтобы макияж губ был эффектным и стойким, следует усвоить пару правил, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Перед нанесением помады, следует сделать коже губ мягкий пилинг при помощи специального средства или меда. Хоть кожа на губах значительно тоньше, чем на лице и теле, на ней тоже скапливаются омертвевшие клетки. Их периодическое удаление позволит помаде ровно ложиться и долго держаться.

    После пилинга, губы следует смягчить бальзамом или кремом.

    В качестве основы под помаду, подойдет небольшое количество тонального крема.

    Помада гораздо равномернее наносится не из «родного» тюбика, а специальной кисточкой. Сначала нанесите цвет на верхнюю губу, затем – на нижнюю. Расход помады при таком подходе также меньше.

    Гламурного шика макияжу добавит капелька прозрачного блеска, нанесенная на центральную часть нижней губы. Только не нужно перебарщивать – избыток блеска выглядит вульгарно и неопрятно.

    Добавить тонким губам аппетитного объема с помощью косметики совсем несложно – обводя губы карандашом, отступите за естественную линию контура на миллиметр. Опять же, знайте меру, иначе эффект будет не красивым, а комичным

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.