• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как избавиться от перхоти: советы

    Опубликовано: 2014-12-24 19:24:19

    Если с волос осыпаются чешуйки, то просто необходимо задуматься над проблемой избавления от перхоти. Ведь даже самые красивые ежедневные прически должны быть выполнены на здоровых волосах, чтобы они великолепно смотрелись и радовали женщину.


    Перхоть бывает сухой и жирной. Сухая перхоть осыпается с головы и волос, она появляется в результате нарушения обмена в клетках. Ороговевшие клетки скапливаются на коже головы, а затем отшелушиваются, волос при этом является тоже сухим и ломким, кончики зачастую секутся.

    В этом случае женщине необходимо обратить внимание на режим потребления воды, для кожи головы нужно применять увлажняющие и питательные маски, масла.


    Если волос даже после мытья выглядит сальным и жирным, а перхоть редкая и крупная, значит, кожа головы чрезмерно пропитана кожным салом. Такая перхоть менее заметна, но более опасна. Жирные кожные покровы головы являются рассадником для патогенных микробов, в результате их развития могут погибнуть фолликулы волос. В этом случае применение специальных шампуней не способно спасти положение, лучше обратиться к дерматологу и в профессиональный косметический салон, где проведут лечение кожного покрова головы

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.