• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Макияж для серых и зеленых глаз

    Опубликовано: 2014-12-17 17:24:00

    Серо-зеленые глаза предоставляют уникальную возможность менять внешний вид их обладательницы. Для этого необходимо правильно выбрать макияж. В этом случае взгляд получится гипнотическим и восхитительно красивым.

    Основные рекомендации

    Чтобы повседневный и вечерний макияж для серых глаз смотрелся красиво, необходимо соблюдать некоторые правила. Рассмотрим их.

    ■Цвет радужки способны подчеркнуть оттенки зеленого или серого. Они станут полем для экспериментов с мейк-апом. В результате взгляд получится выразительным.
    ■Для серо-зеленой радужки идеальным вариантом будет цвет «металлик». Глубину глаз подчеркнут серебристые, бронзовые, золотые тени.
    ■Тушь желательно выбирать черную и коричневую. Для вечернего варианта можно приобрести темно-зеленую тушь, которая в сочетании с изумрудными тенями или цветом «металлик» будут смотреться превосходно.
    ■Запрещено использовать розовые и голубые краски, они испортят весь облик.
    ■Также не рекомендуется использовать яркие цвета. Мейк-ап должен показать природную красоту глаз, а не перебить своей яркостью. В некоторых случаях допустимы фиолетовые и изумрудные тени.
    Мейк-ап – повседневный и вечерний

    Любой макияж для серо-зеленых глаз начинается с подготовки кожи с использованием тонального средства. В повседневном мейк-апе в качестве базы подойдут персиковые тени. Их стоит нанести под бровь и на подвижное веко. Далее серо-коричневые тени положить над наружным уголком глаза, двигаясь по складке. С помощью шоколадной гаммы подчеркивается линия разреза в направлении от верха. После этого обязательно растушевываются все переходы теней. Далее реснички прокрашиваются тушью. Дневной макияж хорошо смотрится с помадой и румянами натурального оттенка. При использовании подводки стоит проявить аккуратность, чтобы не получилось слишком броско.

    Вечерний мейк-ап для такого оттенка радужки подчеркнет их красоты с помощью более ярких теней. Например, подойдут светло-сиреневые с прозрачной текстурой. Подчеркивать складку можно сливовой палитрой. Внешний уголок выделяется графитовым оттенком. Переходы также растушевываются. Верхние веки допустимо подрисовать стрелками черного цвета. На нижнем веке стоит провести тонкую линию графитовыми тенями. Завершается макияж двумя-тремя слоями туши.

    Чтобы макияж получился великолепным, необходимо придерживаться нескольких правил. Также стоит помнить, что вечерний отличается от повседневного мейк-апа.

    Инф. krassotkam.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.