• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать кудри как у Сары Джессики Паркер

    Опубликовано: 2014-12-20 16:24:55

    О том, что Сара Джессика Паркер является иконой стиля для многих современных женщин, известно уже даже мужчинам. Впрочем, не только ее, но и героиню сериала «Секс в большом городе» Керри Бредшоу.

    Чем они похожи? Прической – говорит известный стилист Голливуда Кефин Марфи, работающий и с самой Паркер, и с ее кинообразом. О том, как сделать прическу сексуальной и непринужденной в стиле Сары Джессики Парке, как дополнить ее очаровательными кудряшками, он рассказал в своем интерьвью.


    Во-первых, художественный беспорядок в прическе  в духе Кери Брэдшоу идеально подойдет обладательницам волнистых волос средней длины. Вот что нужно делать поэтапно.

    - Чтобы сделать соответствующую укладку, следует сначала вымыть волосы и слегка их подсушить. Далее волосы надо разделить на 4 равные части в соответствии с естественным направлением их роста и существующим пробором. Для закрепления разделенных частей используйте заколки-крабы.

    - Накрутите на бигуди пряди волос по центру, используя для лучшей фиксации средство для укладки. Подобным образом следует накрутить и остальные три части. Важно: завивайте волосы, не снимая крабов.

    - Затем подсушите каждую часть волос феном в течение четверти часа. Лучше, если воздух будет холодным, а не горячим. Высушив одну часть, подождите несколько минут и только после этого снимайте краб.

    - Разберите волосы на отдельные пряди руками и придайте объем, слегка взбив их пальцами. Зафиксируйте локоны, нанеся немного геля по всей длине волос.

    - Для кончиков волос используйте  специальные средства, которые делают волосы более послушными (их наносят исключительно на кончики).


    Источник: ladyhealth.com.ua

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.