• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Визитная карточка красоты: выпрямление волос

    Опубликовано: 2014-12-20 13:04:22

    Издавна волосы служили показателем и визитной карточкой каждой девушки и женщины. Потому они прилагали максимум усилий для того, чтобы усовершенствовать их и обогатить. Волосы считались золотом и приданным девушки, в славянской культуре несколько столетий назад, качество и совершенство волос были одним из вспомогательных элементов,при котором парень выбирал девушку в жены. Чем толще была коса, тем ухоженнее и здоровее была девушка. Эта традиция дошла и до современности, несколько преобразившись при этом. Нынче, мужчины обращают внимание в первую очередь на тех девушек, в арсенале которых есть безупречные лоснящиеся ухоженные длинные волосы.

    Если вы всегда мечтали о том, чтобы у вас была шикарная длинная коса, или хотели чувствовать, как волосы вьющимися волнами, струятся у вас по плечам, но они попросту не отрастали до нужной длины, или начинали непредсказуемо рассекаться на кончиках, отныне для вас появилась отличная новость - наращивание волос любой длины. Благодаря подобному новшеству, вы сможете превратиться в настоящую русалку. Наращивание волос недорого- это исключительная возможность себя преобразить.

    Помимо этого, вы можете воспользоваться и иными вариантами усовершенствования собственной внешности. Например, если вы давно мечтали об игривых кудряшках - биозавивка наиболее подходящий для этого вариант! У вас не только появится возможность изменить свой облик в целом, но и при этом сохранить и даже улучшить качество своих волос.

    Не так давно появилась новая и особенная процедура, именуемая кератиновое покрытие, или же химическое выпрямление волос. Стоит заметить, что подобная процедура невероятно удобна, поскольку подразумевает под собой выпрямление волос навсегда. Это говорит о том, что ваши волосы после пройденной процедуры останутся ровными очень надолго, и что бы вы с ними ни делали - он не изменят свою форму до тех пор, пока вы их не пострижете. При этом волосы будут иметь блестящий и ухоженный вид.

    Если вы сторонник того, чтобы выглядеть всегда безупречно, начните свое преображение с ухода за волосами. Наращивание волос это не только процедура, которая доставит вам удовольствие, но и событие, способное изменить вашу жизнь. Будьте всегда безупречными и непревзойденными, и пусть ореол ваших волос всегда вызывает желание к нему прикоснуться, и раствориться в мягком аромате вашей удивительной прически


    Источник: ladyhealth.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.