• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Зимний уход за кожей: советы

    Опубликовано: 2014-12-08 14:44:56

    Зима - самое время уделить внимание коже. Мороз и ветер наносят огромный вред коже. И чтобы ее поддержать необходимо уделить коже особое внимание, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Тонизирующий лед для жирной кожи
    Смесь из зверобоя 10гр. и шалфея 20гр. заливают кипятком 13 стакана. Отвар настаивается 30 мин, затем его цедят и смешивают с белым полусухим вином 13 стакана. Смесь разливается в формочки и замораживается. Готовыми кусочками льда протирают кожу 1-2 раза в сутки и ополаскивают через полчаса.

    Очищающая маска для смешанного и жирного типа кожи
    Овсяные хлопья 1 ст.л. заваривают в 1 стакане кипятка, добавляют 1 ч.л. мёда и ст.л красного вина. Далее в смесь добавляют 1 яичный белок и 13 ч.л. соды. Получившеюся кашицу наносят на 10-15 минут на лицо, затем смывают водой.

    Питательная маска для нормального типа кожи
    Яичный белок растирают с 2 ст.л. сметаны, добавляют 2ст.л. красного вина и 1ст.л. лимонного сока. Далее все компоненты смешивают и наносят маску на кожу. Через 15-20 минут маску смывают водой.

    Маска для сухого типа кожи
    2 ч.л. красного вина смешивают с яичным желтком, 1ч.л. меда, 1ч.л. оливкового масла и овсяным толокном 1 ст.л. Готовую кашицу носят на 10 минут.

    Маска для всех типов кожи
    1ч.л. меда смешивают с 20гр. красного вина и доводят до кипения, затем добавляют 1 ст.л. сухих цветков календулы. Получившейся кашице дают настояться и цедят. Затем смачивают салфетку в настоявшейся массе и наносят на лицо на 15 минут.

    Тонизирующая маска для любой кожи
    В сок из натертых яблок, моркови и картофеля добавляют 2ст.л. красного вина. Получившуюся смесь аккуратно наносят на кожу.
    Испробовав на себе хотя бы один из вышеупомянутых советов, вы удивитесь полученному приятному результату.

    Инф. kamelek.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.