• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как решить проблему лишнего веса

    Опубликовано: 2014-12-08 12:44:08

    Все комплексы идут из далекого детства, когда сверстники подсмеивались или родители отнимали очередную плюшку. А ведь укор от взрослого и постоянное высказывание по поводу полноты ребенка является причиной сильно психологического надлома, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Также пухлые дамы испытывают неприятные ощущения после просмотра журналов или очередного шопинга. Сейчас многим сложно жить в мире, где 48 российский размер уже считается большим. А главное достоинство дамы, по мнению модельеров, худоба. Кстати, иногда излишняя.

    Тем не менее стоит отбросить дурные мысли полюбить себя в таком теле. Конечно не стоит слишком уж запускать фигуру и кушать жирное на ночь или лакомиться булочкой в любое время. Достаточно придерживаться каких-то правил. Например, не есть много перед сном, можно с легкостью ограничиться кефиром с сырной булочкой. Голод заглушите и калорий не так много как от отбивной.

    В течение дня можно позволить себе полакомиться пирожным или калорийным обедом. Ужин лучше сделать мене тяжелым, но питательным. И Вы поймете, что этого вполне достаточно! Лишний вес не будет так стремительно набираться, а возможно и снизится за счет каких-то маленьких ограничений. Здоровая пища поможет сделать аппетитные формы не только приятными глазу, но и упругими

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.