• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему погоня за молодостью старит

    Опубликовано: 2014-12-08 07:44:47

    Сохранить молодость, фигуру, не стареть, удалить морщины и лишние килограммы, … – вечные проблемы, сопровождающие любую здравомыслящую женщину, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Для определенной, миниатюрной категории женщин такие проблемы менее существенны, потому что известен закон, чем выше, тем старше выглядишь. Вспомним Надежду Румянцеву, Веронику Кастро. Точеные маленькие фигурки особенно издалека напоминают детские, а их обладательницам гарантирована вечная зависть.
    Однако, время идет и кошмар возрастных проблем неумолимо наступает: кремы, косметические процедуры, чтобы уничтожить очередные пять-десять лет, массаж, диета, омолаживание, вплоть до пластики – эффект временный!

    Безудержная погоня в надежде догнать уходящую молодость и…- женщины не замечают, как катастрофически стареют! Объяснение очень простое: заботы старят женщину. Забота о семье, работе, отдыхе, модной одежде и макияже, но, если добавляется навязчивая, до болезненного состояния, забота о вечной молодости, то получается, к сожалению, обратный эффект.

    А выход из этой стареющей ситуации один – убрать мучительное чувство заботы о возрастных недостатках фигуры и лица, улыбнуться в зеркало своим морщинкам, создать этим хорошее настроение, и вы помолодеете, не применяя косметику!

    Хотите порадовать своих домашних вкусным блюдом, значит смотрите харчо рецепт в интернете и следуя пошаговой инструкции приступайте к приготовлению блюда. Такой суп актуален зимой, когда на улице холодно и метель метет, а дома есть горячий, остренький суп, который нравится всей семье

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.