• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правильный уход за кожей и телом

    Опубликовано: 2014-12-07 19:04:23

    Хотите, чтобы на вас обращали внимание и оборачивались вам в след, уделите минутку вашего драгоценного внимания уходу за кожей лица и телом, и вы не только будете замечательно выглядеть, но и чувствовать себя превосходно. Начнем с лица. Каждая женщина индивидуальна и подход к уходу за кожей тоже должен быть индивидуален.

    Запомните несколько основных советов: умывать лицо специальным средством (каждый выбирает свое) необходимо утром и вечером, два раза в неделю использовать маски и протирать кожу замороженным зеленым чаем.
    Для Сухой кожи рекомендуем использовать банановую маску и маска со сливками и какао.

    Если у вас жирная, проблемная кожа, идеально подойдет твороженная маска с лимоном, а также виноградная маска.

    Для нормальной кожи используйте персиковую и яичную маску с сахарной пудрой.

    Немногие женщины знают, что ухаживать нужно и за своим телом. Для этого нужно не только использовать специальные лосьоны и гели для душа, но и баловать себя различными скрабами собственного приготовления: упругость придаст скраб из черного шоколада и меда, атласная кожа вам обеспечена после бананового скраба с сахарной пудрой, скраб из киви придаст энергии и сил, а сливки с лавандой помогут расслабиться после тяжелого дня.

    Помните о контрастном душе, занятиях спортом и ежедневном пребывание на свежем воздухе. Не ленитесь, не теряйте времени даром, заботьтесь о себе и ваши старания непременно оценят

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.