• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Экстремальная диета на 3 дня: советы

    Опубликовано: 2014-12-02 08:04:38

    Каждая девушка беспокоится о своей внешности. Конечно, бывают и исключения, но чаще всего для девушки очень важен внешний вид.

    Чтобы выглядеть всегда привлекательно, необходимо тщательно следить за своим образом жизни. Важно вести правильный образ жизни. Под этим подразумевается не только питание, но и отказ от вредных привычек – необходимо бросить пить и употреблять спиртные напитки. Также немало важно вести активный образ жизни. Даже элементарная зарядка по утра позволяет поддерживать свое тело в здоровом состоянии.

    И, конечно же, не стоит забывать про питание, которое играет очень важную роль во внешнем виде каждого человека. Стоит понимать, что неправильное питание негативно отражается не только на прибавлении лишних килограммов, но и на состоянии кожи, ногтей и других частей тела. При неправильно питании могут возникнуть различные высыпания, экземы, аллергические реакции и многое другое.

    Как поддерживать свое тело в порядкеИтак, можно выделить несколько самых основных правил, которые позволят держать себя всегда в отличной форме:

    •необходимо заниматься спортом или элементарными физическими упражнениями. Идеальным решением является бег по утрам, фитнесс, йога, пилатес и многое другое;
    •необходимо правильно питаться, употребляя полезные продукты. Важно чтобы питание было разнообразным, чтобы в организм поступали все необходимые витамины и минералы. Не стоит употреблять много жареной, копченой, жирной пищи, которая негативно отражается на состоянии внутренних органов;
    •стоит вести активный образ жизни. Если ваша работа предусматривает постоянное сидение, то необходимо чередовать это с периодическими упражнениями. После каждого часа старайтесь размяться, сделать несколько нетрудных упражнений.
    Проблемы с весомИ хоть эти правила знают все, но не каждый это соблюдает. Именно поэтому у очень многих людей возникают проблемы с весом. Поэтому и появляется необходимость в применении различных диет. Если у вас всего несколько лишних килограмм, то можно просто наладить свой образ жизни, отказаться от сладкого, мучного, или просто сократить их потребление. Уже через месяц вы сможете почувствовать разницу – ваши лишние килограммы исчезнут.


    Если же вас вес намного превышает норму, значит вам необходимо применять более радикальные средства. Для этих целей можно воспользоваться диетами, курсами массажа, обертываниями.

    Массаж для снижения весаМногие девушки пользуются услугами массажиста, чтобы уменьшить свои параметры. Антицеллюлитный массаж обладает очень большой популярностью. При массаже происходит тщательное растирание и разминание проблемных мест. Это способствует тому, что улучшается циркуляция крови и вместе с тем улучшается обмен веществ. Массажисты очень часто помимо рук применяют также и другие средства для массажа. Это может быть вакуумная баночка, которая оказывает очень эффективное действие.

    Диеты
    Если вам необходимо скинуть вес, то лучшим вариантом будет взяться за свое питание. Нормализуя его, вы получите очень хороший результат и скинете лишние килограммы. При чем вам предоставлен широкий выбор диет, так что вы сможете выбрать любую на ваш вкус.

    Диеты различаются по сложности и по строгости. Можно выбрать нетрудную диету, по которое необходимо будет лишь слегка ограничивать употребление некоторых продуктов, но также можно применить более радикальные средства. Например, экстремальная диета 3 дня позволяет скинуть лишние килограммы за очень короткое время.

    Экстремальная диетаПочитав отзывы об экстремальной диете, вы поймете, что это действительно действенный способ избавиться от лишних килограммов за очень короткое время. Даже название говорит само за себя. Но стоит понимать, что такая диета может нанести вред организму, именно поэтому такую диету необходимо применять лишь действительно в экстренных ситуациях. Допустим, если вы срочно уезжаете на отдых, и не успели подготовиться к этому событию.

    Всего за несколько дней можно избавиться от 3-5 кг. Такими диетами увлекаться не стоит – максимум раз в год, перед важными событиями.

    Разновидностей экстремальных диет также немало. И вы сами решайте, какую именно выбрать конкретно в вашем случае.

    Вариант экстремальной диетыНа завтрак стоит просто развести ложку меда в стакане воды. Туда стоит добавить 8 капель лимонного сока. Выпив такой напиток, через 15 минут можно выпить чашечку чая или кофе. В обед необходимо кушать овощи максимум 500 г. Если вам сильно захочется мяса, то лучше употребить индейку вареную.

    На ужин необходимо употребить капустный отвар. Для этого 150-200 грамм капусты варится в стакане воды без соли в течение 20 минут. Получившийся отвар выпивают, но только делать это необходимо медленно.

    Если перед сном очень захочется есть, то стоит выпить стакан нежирного кефира.

    Такая диета может быть очень сложно психологически, но зато она очень эффективна. Чтобы после нее не набрать вес, старайтесь не объедаться после окончания диеты.

    Инф. vselady.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.