• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как похудеть на 15 кг без «потери груди»

    Опубликовано: 2014-12-01 15:04:51

    Как часто, садясь на очередную спринт-диету, в зеркале мы не обнаруживали ничего, кроме впалых щек и уменьшившиеся груди? Наверное, чаще, чем ставший пропорционально меньшим силуэт? Причиной получения такого результата является в целом неправильный подход к процессу похудения. И здесь не важно, сколько мы хотим сбросить – 5 или 25кг, намного важнее понимание природы процесса похудения и формирование правильного восприятия пищи. Результатом неправильного отношения к собственному телу и той энергии, которую мы получаем из продуктов питания, являются неприятные «последствия» резкого похудения - уменьшение груди, потеря овала лица и притягательной округлости бедер. Разве этого мы добивались, садясь на очередную диету? Уверены, что нет.

    Для того чтобы похудеть и одновременно сохранить лучшее в себе, необходимо в первую очередь понимать сущность процессов питания и насыщения. И дело вовсе не в банальном подсчете калорий или разделении продуктов согласно группе крови. Наивно полагать, что поедая в огромном количестве овощи, мы становимся ближе к идеальному телу. Не заблуждайтесь – питаясь подобным образом, мы всего лишь лишаем собственный организм необходимых элементов. Это и мясо, которого мы так долго избегали ради «вот той юбочки 42-го размера» и глюкоза, про которую мы «забыли», расплачиваясь в итоге полным отказом мозгов работать.

    Каким же в таком случае будет решение проблемы? Выход из такой дилеммы находится в изменении своего пищевого поведения путем иного отношения к еде, как таковой. И это касается не определенного «допразднично-подготовительного» периода, когда мы голодаем, чтобы блистать красотой тела на празднике, а потом, сорвавшись за праздничным столом, за несколько дней возвращаемся к прежним нерадостным формам. Изменения должны произойти на уровне нашего восприятия, то есть «в голове». Только таким образом можно получить долговременный эффект в качестве стройной фигуры на года, а не довольствоваться утонченными формами до первого застолья.

    В основе таких изменений лежит комплексная оценка продуктов питания согласно, не принятому ранее во внимание, психологическому фактору. Причины перееданий зачастую обусловлены неосознанными «выгодами», которые человек не понимает, а поэтому и не может решить свою проблему лишнего веса. Следовательно, начать худеть сейчас необходимо с консультации у психолога, а не наказания себя за переедания парочкой голодных дней. Пройти серию индивидуальных консультаций у психолога, специализирующегося на лечении аномального пищевого поведения, также возможно. Для этого создан курс похудения онлайн Viva Figura (vivafigura.com).

    После осознания первопричин своей зависимости от еды намного проще приходит понимание того, сколько граммов веса попадает в организм вместе с «этой хрустящей ножкой», становится возможным определить истинную ценность того или иного продукта для нас. Подобное гармоничное отношение к еде лежит в основе лайтовой системы похудения, присуждающей продуктам свою индивидуальную ценность для организма. Наибольшим преимуществом данной системы является естественность процесса похудения и обеспечение психологической безопасности в течение данного периода, а также сохранение стройной фигуры при условии соблюдения подобного отношения к еде. Весомым преимуществом при этом является сохранение в процессе похудения всего того, с чем мы, женщины, неготовы расстаться: размером груди и приятной линии бедер. Не бойтесь жить ЗДОРОВО! Худейте, сохраняя лучшее в себе!

    Инф. kamelek.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.