• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что такое пилинг: советы эксперта

    Опубликовано: 2014-12-01 23:24:02

    Пилинг – это своего рода альтернатива пластической операции. Он предназначен для того, чтобы вы выглядели моложе и красивее. Применяя процедуру пилинга можно избавиться от морщин, рубцов, прыщей, веснушек и получить лифтинг-эффект. Есть несколько видов пилинга, определить какой подойдет именно вам сможет только врач.


    Химический пилинг – это такой вид пилинга, при котором проводиться с помощью химических препаратов. Они вызывают реакцию, которая происходит в верхних слоях кожи. Бывает, что проблема вашей кожи расположена в глубоких слоях, то тогда вам назначат глубокий пилинг. Если же проблема лежит на поверхности, то вам подойдет поверхностный или срединный пилинг.

    Не глубокий пилинг подойдет для того, чтобы осветлить кожу. Победить морщинки и рубцы вам поможет срединный, а омолодиться можно, используя глубокий пилинг. Пилинг химическими веществами подойдет для постоянного использования, а также он идеально подходит для того, чтобы устроить структуру кожи.

    Еще один вид пилинга – это механический. Он шлифует кожу и хорошо помогает побороть морщины, придаст вашей кожи упругости, вылечит ожоги, сгладит рубцы ветряной оспы и акне. Во время процедуры врач распыляет частички алюминия, которые снимают верхний слой кожи, который ороговел.

    По имени породы – аляскинский маламут – понятно, что данная порода появилась на Аляске. Она была выведена местными аборигенами. Утверждается, что пришедшие за золотом европейцы улучшили породу за счет строгого отбора и правильных скрещиваний. Название аляскинский маламут осталось от племени, селившегося по берегам пролива Коцебу (запад Аляски).

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.