• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как решить проблемы волос

    Опубликовано: 2014-12-01 22:24:37

    Волосы – это не только наша гордость, но и предмет постоянных проблем, неустанных забот о них. На наших волосах сказывается всё, что угодно. Это стрессы, это экология, недостаток витаминов, качество воды и прочие факторы. Вкратце попробуем разобраться, какие напасти поджидают именно наши волосы.


    Жирные волосы. Жирные волосы – это признак того, что повышена активность желез кожи. Причинами этого могут быть излишняя активность щитовидной железы и гормональный сбой в организме. Помогут окрашивание, мелирование, химическая завивка, специальные шампуни для жирных волос, частое мытьё.

    Сухие волосы. Этот тип волос, наоборот, не любит всех этих процедур. Они страдают от окрашивания, от фенов и утюжков, сильно страдают от солнца, морской воды. Вместе с ними страдает и кожа головы. Летом нужно защищать волосы шляпой, в бассейне – специальной шапочкой для защиты от хлорной воды. После мытья нужно использовать бальзамы, чтобы сделать волосы более живыми и эластичными.

    Перхоть. Причинами перхоти является чрезмерное деление клеток или грибок. Перхоть может быть от стрессовых ситуаций, от перемены воды, климата, а также по другим причинам. Здесь нужна помощь трихолога или дерматолога, самим разобраться будет сложно

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.