• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как получить только пользу от загара

    Опубликовано: 2014-12-01 14:44:56

    Загар для всех это наслаждение, на земле очень мало людей, которые не любят понежиться под лучами согревающего солнца, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Конечно, солнечный свет, несомненно, необходим организму, он улучшает кровоток и обмен веществ, а также является одним из основных поставщиков витамина D в организм, но нужно помнить, что в наше время загар может принести как пользу, так и вред организму. Также солнечный свет отлично воздействует и на психику человека, поднимает настроение и придает бодрости.

    Помните что только при правильном загаре будет максимальная польза и кожа приобретет красивый золотистый оттенок, из-за того что улучшается кровообращение и питание кожи увеличивается. Но если пересидеть под прямыми лучами солнца то вы получите обратный эффект, кожа станет грубой и пересушенной и даже может покрыться сетью мелких морщин.

    Более того продолжительное пребывание на солнце может вызвать ожоги кожи, или как говорят в народе, человек может сгореть.

    После ожогов верхний слой кожи умрет, и будет сходить слоями с человека, причиняя на начальном этапе неприятные ощущения. Также переизбыток ультрафиолета может спровоцировать рак кожи. Для того чтоб избежать подобных проблем желательно принимать солнечные ванны до 10 утра или после 5 вечера, в это время солнце наиболее щадящее

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.