• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украину приедет миссия ПАСЕ

    Опубликовано: 2014-11-24 11:00:43

    Целью визита является сбор данных для доклада ПАСЕ о выполнении Украиной своих обязательств и обсуждения путей выхода из кризиса в стране.
     
    Мониторинговая миссия Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ), в состав которой сегодня входит одна докладчица Майлис Репс (Эстония), посетит Украину на следующей неделе. Об этом сообщает пресс-служба Совета Европы.

    Визит Майлис Репс продлится с 24 по 28 ноября, а его целью является сбор данных для доклада ПАСЕ о выполнении Украиной своих обязательств, а также "обсуждение путей выхода из кризиса в стране", сообщает Европейская правда.

    Кроме Киева, докладчик планирует посетить Одессу (поездка запланирована на 27 ноября). Известно, что одним из приоритетов Совета Европы является контроль за расследованием трагедии в Одессе 2 мая.

    В Одессе, кроме переговоров с официальными лицами, планируется встреча с представителями промайдановских и антимайдановских организаций.

    В Киеве Майлис Репс планирует встречи с президентом, премьером, спикером ВР, министром юстиции, генпрокурором и с экспертами, которые готовят проект изменений в Конституцию.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.