• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кличко ведет переговоры о бое с американским боксером

    Опубликовано: 2014-11-21 14:30:02

    Следующим соперником Владимира Кличко может стать Брайант Дженнингс, а сам бой пройдет весной в США.

    Переговоры между командами чемпиона мира по боксу Владимира Кличко и американца Брайанта Дженнингса уже начались. Бой может пройти в первом квартале 2015 года.

    "Со мной связались люди Кличко с предложением о бое в США в первом квартале 2015 года", - сказал промоутер Дженнингса Гэри Шоу.

    "Надеюсь, нам удастся организовать бой в Нью-Йорке, в Madison Square Garden или в Barclays. Дженнингс - наиболее предпочтительный соперник для боя на НВО", - отметил менеджер Владимира Кличко Бернд Бенте.

    По предварительной информации, только телеканал НВО готов выложить 3 миллиона долларов за бой Кличко - Дженнингс, но Бенте, подтвердив факт переговоров с Гэри Шоу, сказал, что в финансовых вопросах они пока не пришли к общему знаменателю.

    30-летний Брайант Дженнингс (19-0, 10 КО) входит в десятку лучших по версиям всех четырех ведущих боксерских организаций. В июле этого года Дженнингс завоевал статус официального претендента по версии WBC, победив разделенным решением судей кубинца Майка Переса.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.