• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Состоялся День рождения самой танцевальной радиосети Украины

    Опубликовано: 2014-11-17 16:23:22

    На протяжении 12 лет нас не прекращает радовать самая танцевальная радиостанция Украины. В минувшую пятницу, 14 ноября, в концерт-холле Stereo Plaza состоялось празднование очередного Дня рождения радиостанции KISS FM.

     

    Да, Украина переживает непростые времена. И да – люди соскучились и по миру, и по впечатлениям. Особенно – по таким танцевальным событиям.

    Несмотря, а точнее вопреки экономической ситуации и политической нестабильности, организаторам (VIRUS Music) удалось собрать крутой состав артистов. А цену на билеты при этом сделать доступной.

    Главными гостями торжества стали всем известные звезды мировой величины - дуэт Cosmic Gate, Richard Durand, IRA’, Dart Rayne & Yura Moonlight. Вместе с Marengo слушатели могли насладиться великолепной игрой немецкого транс-дуэта, амстердамского диджея, а также незабываемыми треками от Bobina, Anna Lee и, конечно же, Omnia. Превосходная музыка и высококачественный звук со световыми эффектами гармонично сочетался с позитивом от Marengo. Всё это создавало яркую и очень красочную атмосферу эйфории Time to Go!

    Мероприятие состоялось при поддержке партнера дэнс-настроения вермута Marengo.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.