• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ТОП 50 лучших партнеров Форекс представил Пантеон Финанс

    Опубликовано: 2014-11-20 09:45:45

    В настоящее время актуальным является вопрос возможности дополнительного источника заработка.

     

    Возможность заработка без рисков и инвестиций

     

    На Форексе можно получать деньги, не имея специалных знаний в финансовой сфере. Можно заниматься инвестициями в ПАММ-счета, но при этом нужно выделять около половины своей прибыли управляющим. Но при этом свои мозги задействовать не нужнотолько сделать выбор в пользу хорошего трейдера.

     

    Можно отдать предпочтение партнерским программам, которые предлагают брокеры. Этот метод позволяет зарабатывать на привлечении клиентов, рекламе на сайтах, форумах, при этом позиционируясь представителем компании. «Пантеон-Финанс» предоставляет самые выгодные и эффективные возможности для заработка таким методом. Для этого брокер специально разработал рейтинг лучших партнеров Форекс ТОП 50.

    ТОП 50 как средство для заработка

     

    «Пантеон-Финанс» на первое место ставит успешность своих клиентов и делает все возможное и невозможное для того, чтобы люди могли получать высокие доходы, потому что капитал компании напрямую зависит от их заработка - пишет журнал "Биржевой лидер". Партнерские проекты компании позволяют получать постоянно большую прибыль тем, кто не особо ориентируется в рыночных вопросах, при этом ни гроша не вкладывая в это дело. Для этого и был создан рейтинг ТОП 50 с максимально комфортной схемой труда. В него включено самые активные партнеры брокера, которые обладают самыми лучшими результатами работы в соответствии с количеством привлеченных клиентов.

     

    В рейтинге ежедневно подсчитываются результаты его участников, вследствие чего происходит перераспределение мест. Таким  образом, существует очень высокая конкуренция. Преимущества работы с ТОП 50: получение денег от агентской комиссии в размере 1-5%, всестороннюю поддержку профессионалов, индивидуальный заказ промо-материалов, возможность купить сертификаты по хорошей цене, статус участника Premium Agent Club.

     

    Партнерство с Пантеон-Финанспуть к успеху

     

    Огромным преимуществом партнерства с «Пантеон-Финанс» является то, что человек зарабатывает, при этом, не рискуя собственными деньгами. При надобности компания может предоставить обучение. А если Вы активны и полны новых идей, то брокер обязательно использует их для развития новых проектов.

     

    С каждого нового клиента e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.