• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как помочь коже лица не стареть

    Опубликовано: 2014-11-23 16:44:11

    Каждой женщине в любом возрасте хочется хорошо выглядеть. Поэтому мы должны помочь своей коже не стареть. После 45 лет она теряет упругость, становится сухой, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Нужны крема, глубоко проникающие в кожу, которые улучшат её структуру, повысят упругость и эластичность. В антивозрастные косметические средства должны входить растительные биостимуляторы: женьшень, лимонник, элеутерококк, радиола розовая, алоэ, гиалуроновая кислота, ретинол, олигопептиды.


    Выбирая средства для своей возрастной категории, обращайте внимание на тип кожи. После 45 лет, нужно использовать крема, содержащие липосомы. Они препятствуют потере влаги и разглаживают морщины.
    Для защиты кожи от негативного влияния среды нужно использовать дневной крем.

    Ночной крем восстанавливает кожу. Он более жирный и содержит биологически активные вещества. Несмотря на недорогую цену, при ежедневном использовании и правильном подборе, можно добиться хороших результатов.

    Ночной крем антивозрастного действия восстанавливает защиту кожи на клеточном уровне.
    Входящая в него клетчатка придаёт гладкость и свежесть. Даже глубокие морщины становятся менее заметными. Дневной крем очень нежный. Впитывается быстро и без блеска. Радиола розовая делает кожу упругой и содействует обновлению клеток.

    Экстракт женьшеня способствует стимуляции деления клеток. Лепестки розы увлажняют кожу и придают лицу свежий вид. Если после нанесения крема, нет чувства жжения и покалывания, значит, он подобран правильно. За стареющей кожей необходимо ухаживать каждый день

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.