• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ход восстановительных работ на Славянской ТЭС

    Опубликовано: 2014-11-12 17:08:06

    Как уже сообщалось, в период после 05.07.2014 на Славянской ТЭС, пострадавшей в результате боевых действий, были проведены визуальные, технические осмотры, собрана информация и создана необходимая документация состоянии зданий, сооружений, технологического оборудования, коммуникаций электростанции.

    На основе собранных данных на Славянской ТЭС приступили к разработке проектно-сметной документации, и началось выполнение первоочередных ремонтно-восстановительных работ.

    В частности, на текущий момент уже выполнено остекление около 90% от всего объёма работ.

    Для обеспечения теплом жителей города Николаевки и генерации электроэнергии для собственных нужд 16.10.2014 произведен пуск неблочной части Славянской ТЭС – в работе находится 2 котла и турбогенератор.

    Возобновляется работа мазутно-насосных станций, а комплекс проведенных работ, в том числе ремонт подъездных ж/д путей, позволил по состоянию на 3 ноября осуществить прием 1017 тонн мазута.

    Выполнен также ремонт основного общестанционного оборудования: бакового хозяйства, насосно-фильтровальной станции, кранов неблочной части и блока №7, общестанционного компрессора № 2.

    Продолжается восстановление оборудования открытых распределительных устройств (ОРУ) 330 и 220 кВ, где уровень завершенных работ на данный момент более 50%.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.