• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Приобретение мобильного через интернет

    Опубликовано: 2014-11-12 16:44:33

    Такая вещь как смартфон является сегодня приятным дополнением естественного технологического комфорта. Если до этого о нем можно было говорить как о предмете роскоши, то сейчас все совсем по-другому и приобретение смартфона кажется совсем обыденным делом. Благодаря наличию широкого модельного ряда, отдельных марок, задача по выбору устройства становится гораздо проще.

     

    Сегодня купить смартфон в интернете можно даже не вставая с кресла и для этого достаточно лишь посетить специальную страницу в сети и оформить заказ. Для того чтобы стать постоянным виртуальным покупателем нужно знать определенные правила. В первую очередь необходимо быть зарегистрированным в системе для того, чтобы представителю магазина было удобно доставить товар и в случае необходимости связаться с покупателем.

     

    Каждый, кто планирует совершать частые покупки, после заполнения регистрационной формы больше не будет делать этого повторно. Конечно же, выполнять покупки можно и без регистрации, но тогда в корзине выбранных товаров не будет сохранена история выбранных и приобретенных товаров.

     

    Посетив Интернет-магазин Chinamart.com.ua всегда можно заглянуть в каталог товаров, где представлены отзывы о смартфонах, ранее приобретенных посетителями магазина, рейтинги телефонов и их обзоров. Удобный сервис интернет-магазина позволит быстро найти информацию о стоимости товара и выбрать наиболее подходящий смартфон среди представленного многообразия элитных или бюджетных моделей.

     

    Понравившуюся модель смартфона, такую как Jiayu g4s лучше всего присмотреть в обычном магазине, потрогать руками и посоветоваться с консультантами. Позвонив по указанному номеру телефона, можно уточнить наличие товара на складах и задать все интересующие вопросы по поводу модели.

     

    Оплата товара может быть произведена не только через банк наличным или безналичным расчетом, а и с помощью виртуальных денег на электронных кошельках. Сегодня достаточно распространены и популярны Webmoney или Яндекс Деньги.

     

    Купленный товар будет доставлен в течение 1-2 дней. Иногда на это может понадобиться немного больше времени в зависимости от места проживания. При желании оплата может быть произведена по факту доставки. Тогда можно лично убедиться в том, что купленный смартфон исправен. После получения оплаты курьер обязан выдать кассовый и товарный чек, а также гарантийный талон.

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.