• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ирина Бережная: Мир понял, что Украина не способна решить проблемы самостоятельно

    Опубликовано: 2014-11-12 13:48:51

    «Мир понял, что Украина не способна самостоятельно предложить решение своих проблем, в частности, в вопросе безопасности на востоке страны и катастрофического экономического кризиса», - заявила народный депутат, член фракции Партии Регионов Ирина Бережная.

     

    По мнению депутата, экстренный созыв Совбеза ООН и заявление канцлера Меркель о том, что ключевым вопрос в рамках G20 будет Украина, «свидетельствуют о том, что все понимают ужас положения, в котором находится наша страна». При этом депутат отметила, что «власти при этом продолжают скрывать правду от народа»: «Какие-то люди продолжают формировать какую-то коалицию, кого-то люстрировать, утверждать, что доллар стабилен, собираться на заседания и чего-то там говорить. Это же полный ужас! Людям необходимо срочно сказать, насколько катастрофична ситуация в стране, вместо того, чтобы делать вид будто жизнь течет обычным чередом. Реформы чего собираются проводить, если страна разваливается на глазах?», - подчеркнула депутат.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.