• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что для женщины важнее: фигура или ум

    Опубликовано: 2014-11-16 21:24:36

    Красивым людям легче живется на свете. Это касается и женского пола. Очередные исследования социологов подтвердили тот факт, что красота и фигура для женщины важнее интеллекта. А как же не родись красивой?! Ах, да, родись счастливой. Какое же счастье без красоты?

    Для молодых девушек от 18 до 25 лет красота, согласно исследованию, важна куда больше ума. Девушки с удовольствием обменяли бы мега мозг на большую грудь или стройную фигуру. К своей внешности девушки в этом возрасте относятся очень щепетильно, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Опрос проходил в Англии. В нем принимало участие около тысячи человек. 25% из всех опрошенных заявили, что красивая грудь дала бы им возможность быть счастливыми. 60% уверены в том, что с большой грудью можно стать привлекательнее для мужчин. Наивные! Настоящие мужчины смотрят женщине исключительно в глаза, а потом на грудь, бедра и ноги.

     

    40% хотели бы иметь стройную фигуру, чтобы чувствовать себя увереннее по жизни, а интеллект им уверенности не прибавляет.

    80% женщин и девушек думают, что слабый пол воспринимается, в первую очередь, по внешности, а ум и прочие качества оцениваются гораздо позже. В общем, встречают по одежде – это про женщин.

    Как-то обидно становится за прекрасную половину человечества, какая-то заниженная у них самооценка, раз большинство готово расстаться с мозгами, ради груди и фигуры.

    Кстати говоря, наши мужчины умеют ценить женщин. Это подтверждает другой опрос, проведенный уже в России. Мужчин спросили: «Какую женщину вы бы никогда не разлюбили?». Радуйтесь, девушки! 63% наших мужчин никогда бы не разлюбили умную женщину! 25% выбирают красивых, а 12% «молчаливых», а значит, тоже умных! Не даром же говорят, молчи, авось за умную сойдешь.

    Инф. lady-pro.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.