• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Коллективный разум MMGP – помощь трейдерам Форекс

    Опубликовано: 2014-11-05 04:57:23

    Интернет сегодня - это серьезный ресурс, с помощью которого миллионы людей зарабатывают деньги. А если есть работа на Форекс, то доход в несколько тысяч долларов - не предел. Многие интернет-пользователи, получающие доходы таким образом, нуждаются в поддержке и помощи. Организаторы форума mmgp.ru рассказали корреспонденту "Биржевого лидера ", какой должна быть помощь подобного рода.

     

    Нужен ли коллективный разум?

     

    Через интернет можно открыть собственный бизнес на форекс, инвестировать в ПАММ-счета, приобрести часть в стартапе или выполнять конкретные заказы различных фирм. Однако очень часто люди, ищущие работу в интернет, теряют не только время, но и деньги. Специалисты MMGP считают, что такие ситуации возможны из-за того, что в сети выгодные предложения сотрудничества не всегда попадаются на глаза интернет-пользователя. К примеру, за многочисленными "кухнями" Форекс не видны надежные форекс-брокеры, заинтересованные в успехе клиента и работающие в его интересах.

     

    Чтобы прояснить ситуацию, в сети работают форумы, где можно найти объективную подробную информацию о различных компаниях, которые приглашают на работу и предлагают сотрудничество. Форум MMGP - как раз такой ресурс. По мнению его организаторов, это самый достоверный источник информации, не подвергающийся влиянию со стороны.

     

    Основное направление деятельности форума - онлайн-инвестиции и финансовая деятельность в интернет. MMGP основан в 2006 году, объединяет 250 тысяч участников.

    Эксперты считают, что на форуме сложилась система коллективного разума, который передает опыт, знания и всю доступную информацию всем трейдерам и инвесторам, которые в этом нуждаются.

     

     «Звезды mmgp.ru» - помощь трейдерам

     

    На форуме накопилось огромное количество информации - более 5 миллионов сообщений. Чтобы поиск стал простым и легким, создали сервис «Звезды mmgp.ru» , который доносит до интернет-пользователя самую суть о любом проекте или сервисе.

     

    Все компании, информация о которых есть на сервисе, объединены по 10 категориям, в каждую из которых включены только те компании , которые имеют опыт работы не меньше года, солидную долю рынка в своей сфере, и у которых нет проблем. Количество набранных баллов определяет место в рейтинге. Баллы присуждаются по результатам онлайн голосования участников форума. Голосовать могут только верифицированные посетители или те, кто оставил до 200 сообщений. Поэтому фальсифицировать результаты невозможно. Предварительное голосование продлится три месяца.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.