• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Брокерская компания TeleTrade презентовала торговый советник будущего – онлайн-TВ

    Опубликовано: 2014-11-03 04:51:47

     Мультимедийная подача новостей и других сведений или развлекательных передач, в настоящее время, находится на пике своего развития, несмотря на то, что зародилась технология не больше, чем 15 лет тому назад. Это ускорилось при помощи социальных сетей и программам, где пользователь - это принимающая сторона, и транслирующая (торрент-трекеры). Собственно данные технологии намереваются взять за основу те, кто разработал современное онлайн-телевидение для того, чтобы сделать меньшей нагрузку на  основные транслирующие серверы. 

     Как это актуально в биржевой торговле и трейдинге? Необходимо ли вкладчикам и трейдерам обращаться к онлайн-телевидению и будет ли оно эффективно, чтобы  принять рациональные и результативные решения? На эти вопросы отвечали эксперты брокера TeleTrade корреспондентам «Биржевого лидера». 

     Иметь в своем распоряжении собственный телевизионный канал в режиме онлайн-трансляции – это вопрос престижа и авторитета всех компаний. Большое количество самых крупных телекомпаний в мире давно транслируется на собственных сайтах, и их аудитория существенно превосходит обыкновенную телезрительскую. Но онлайн-телевидение подхватывают и иные бизнес-направления, которые имеют совсем другую специализацию, но непосредственно работают, обрабатывая новости. 

     Это касается, в основном, биржевой торговли. Потому что наиболее простым способом получить оперативные сведения из первых рук является просмотр онлайн-трансляции с места событий, с мониторов и табло ведущих бирж и рынков в мире. Утренний обзор прессы в настоящее время может заменить обзор онлайн-версий ведущих экономических изданий. Разница только в том, что на то, чтобы просмотреть видеосюжет, нужно потратить на порядок меньше времени, чем самостоятельно искать источники и читать посты и топики.  

     Много телекомпаний задают логичный вопрос: - сможет ли умереть  традиционное ТВ? И да, и нет. Скорее всего, вопрос нужно рассматривать в плоскости способа трансляции. Собственно в данном направлении будет и далее стремительно развиваться телевидение, и, в частности, его наиболее новая и самая продуктивная форма - онлайн-телевидение. А это означает, и многие специализированные сайты должны обращать внимание на особенности данного типа телевидения и максимально применять все его преимущества для того, чтобы предоставить трейдерам самые удобные условия торговли.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.