• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кокосовое масло: универсальный продукт

    Опубликовано: 2014-11-06 22:24:23

    Зачем покупать товары с магазинных полок, когда можно сделать все самой? Натуральные продукты гораздо полезнее и безопаснее для вашего здоровья. Правда не у всех есть время для смешивания и приготовления, но поверьте, стоит только один раз попробовать чистый и натуральный продукт, сделанный своими руками, и вы больше не захотите покупать средства из магазина.


    Здоровые, крепкие и блестящие волосы – это цель любой женщины. Еще в древности, хорошую жену и хозяйку определяли не только по крепости ее ног и рук, но и по внешнему виду, прическе и раскраске – древнему макияжу. Здоровые волосы означают и здоровье вашего организма. И тут на помощь приходит кокосовое масло.

    Это великолепное регенерирующие и питательное средство, которое отлично подходит для ухода за волосами и кожей головы.Кроме того, оно весьма благоприятно влияет на кожу лица и тела. Можно использовать его и как эфирное масло.

    Кокосовое масло механического отжима, то есть не рафинированное, пару секунд растирают в ладонях и наносят на влажную кожу после душа. Можно наносить его как на тело, так и на кожу лица. Оно отлично подходит для ухаживания за трещинками кожи, при шелушении и сухости.

    Например, при ухаживании за кожей рук достаточно растереть пару капель масла и на ночь одеть хлопчатые перчатки. Результат увлажнения кожи вы увидите буквально через пару применений. Аналогично можно проводить данную процедуру и для ступней ног.

    В качестве маски для волос следует нанести масло за 40 минут до мытья головы. Сначала втереть в кожу, а потом распределить по всей длине. Завернуть волосы в шапочку и укутать полотенцем, подержать волосы в тепле. Можно даже выйти на солнце и погреться. Кстати, предварительно масло можно разогреть в микроволновой печи. Результат будет быстрым

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.