• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Наращиваем волосы в салоне красоты: советы

    Опубликовано: 2014-11-06 10:04:14

    Многие женщины страдают от наличия на их голове малого количества волос. Ведь красота волос тоже имеет свойство показывать характер ее обладательницы.
    Но как же достичь результата? Самым быстрым способом является наращивание волос.

    На сегодняшний день, практически в любом салоне красоты могут предложить такой вид услуги, как наращивание волос. Этот процесс проходит либо горячим способом, либо холодным. Основное отличие между которыми – температура, благодаря которой происходит прикрепление новых волос.

    Самыми популярными видами горячих способов наращивания, является итальянский и английский методы. Особенностью этих методов является то, что новые волосы будут держаться достаточно долго (до полугода), но отличительной чертой является то, что при итальянском способе, наращивание волос происходит непосредственно на корни ваших волос. А при английском – наоборот, на кончики.

    Самым известным из холодных методов наращивания считается испанский метод. Он достаточно популярен у блондинок или у женщин, цвет волос которых немного темнее, чем у блондинок. Дело в том, что новые волосы будут приклеиваться к вашим специальным составом, который при высыхании дает некоторый белесый оттенок, а это совсем незаметно у белокурых красавиц. Единственный существенный недостаток – после снятия наращенных волос, в местах крепления ваши волосы будут ломаться, тем самым длина натуральных волос уменьшается.

    А самым безопасным и практичным методом наращивания, является метод Ring Star. Смысл которого заключается в том, что специальные металлокерамические кольца, на которых держатся пряди, имеют различные цвета и совершенно не портят ни коим образом ваши волосы

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.