• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Подарки от компании FBS: Porsche, Mercedes и Range Rover

    Опубликовано: 2014-10-31 05:06:25

    Как пишет «Биржевой лидер», один из ведущих в мире брокеров FBS теперь предлагает своим клиентам не просто торговать на рынке с извлечением высоких профитов, но и возможность получить один из шикарных автомобилей – это может быть Mercedes-Benz CLS или Porsche Panamera, а также Range Rover Evoque. 

    Компания всегда славилась своими бонусными программами, в рамках которых можно получить на свой счет различных размеров бонусные средства, застраховать себя от убытков, получить компенсацию или же шикарные призы. Именно последним обеспечит недавно запущенная уникальная акция, согласно которой за счет торговли можно стать обладателем одного из трех самых шикарных авто. Называется данная акция FBS Auto Cup, которая продлится до 27.02.2015 года, когда трое победителей станут обладателям вышеуказанными автомобилями. Стоит отметить, что компания берет на себя все расходы по доставке авто, все тяготы с оформлением прав собственности.

    Для принятия участия в конкурсе все желающие должны пройти регистрацию на сайте компании – оформить верифицированный счет, который должен быть пополнен в период проведения акции на 500 долларов США (сумма может быть зачислена сразу или постепенно), после чего с этого счета необходимо совершить торговые операция, объем которых не должен быть менее 3 лотов. После этого каждому участнику присваивается уникальный номер. Что касается победителей, то они будут определены в прямом эфире посредством лототрона. Стоит отметить, что каждый может открыть неограниченное количество торговых счетов, которые могут быть различных типов. Чем больше счетов будет открыто, тем, соответственно, будет больше шансов на победу.

    Принять участие в конкурсе могут и действующие клиенты компании, и новые и место проживания в данном случае не имеет значения. Стоит отметить, что все торговые счета компании предусматривают следующие преимущества: наличие мгновенной скорости обработки, вывод всех ордеров прямо на межбанковский рынок, наличие низких спредов и комиссий, кредитного плеча до 1:2000, широкой линейки высоколиквидных инструментов для торговли, наличие бесплатного доступна к FX BAZOOKA (это эксклюзивный аналитический портал компании FBS), возможность работать с инновационными торговыми платформами для ПК, КПК, мобильных устройств, которые работают с различными ОС. Более детальную информацию об участии в конкурсе FBS Auto Cup можно найти в соответствующем разделе на сайте брокера.  

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.