• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как начать худеть уже сегодня

    Опубликовано: 2014-11-05 09:44:07

    Хотите себя порадовать чем-либо, устройте себе фотосессию. Сделайте себе экстравагантный макияж, красивую прическу, наденьте привлекательный наряд. Улыбайтесь, корчите гримасы, сделайте больше ста снимков. Лучше всего если тон фотографий будет однотонный. Выберите парочку самых лучших фото, приглядитесь внимательно, что именно вас не устраивает?

    Теперь сядьте за компьютер и подкорректируйте изображение. Уберите живот, уменьшите щечки, приподнимите грудь, таким образом, вы сделаете свой идеал. Распечатайте оба снимка один подкорректированный, а другой натуральный и оставьте между ними место, через месяц опять-таки устройте фотосессию и посмотрите над каким местом нужно еще поработать, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Напишите для себя список дел
    Возьмите лист бумаги и ручку и напишите веские причины, почему вам нужно убрать живот. Поставьте себе конкретную цель. Формулируйте свои цели в настоящем времени. Например: я с легкостью буду вставать по утрам и бегать, я смогу без всяких причин пройтись по центру города на высоком каблуке.

    Купите себе спортивный костюм
    Обязательно к этому пункту добавьте "дорогой". Чем дороже, тем лучше. Отдайте за спортивный костюм половину зарплаты, а лучше всю целиком, затем приобретите обувь не менее дорогую.

    Повесьте отглаженный спортивный костюм на вешалку в видном месте, чтобы вы не смогли пройти мимо него. Вы спросите у себя "Зачем он мне нужен"? Как зачем?! Теперь вы можете с гордостью заняться своей фигурой: бегать по утрам, записаться в спортивный зал, заняться фитнесом.

    Найдите себе интересное хобби
    Запишитесь на курсы вязания, бисероплетения или пэчворка. Когда вы хотите закончить картину и остается совсем немного, или же довязать свитер вам не захочется делать перерыв на чаепитие или перекус.

    Ручная работа – это самое лучшее средство от стресса. Труд с мелкими деталями отвлекает от стрессовых ситуаций, от ненужных мыслей, а также массируются точки на руках, которые активизируют обменные процессы, снижают аппетит и успокаивают.

    Приобретите посуду в голубых и зеленых тонах
    Психологи утверждают, что цвет посуды имеет значение, то есть посуда ярких тонов с красными, желтыми, оранжевыми рисунками возбуждают аппетит. Красный цвет провоцирует на быстрое поедание пищи, а это приводит к плохой работе желудка. Пастельные тона вашей посуды наоборот успокаивают желудок.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.