• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Идеальный пресс: 10 правил

    Опубликовано: 2014-11-03 07:44:28

    10 правил крепкого пресса.

    1.Три срока
    Наметьте свой план. Если вы раньше и думать не могли о физических нагрузках, то план вам просто необходим. Поставьте перед собой три цели, в зависимости от времени. Скажем, через две недели выйти на уровень 50 упражнений на пресс за одно занятие. Следующий этап – строгая диета, а третий «уровень» - разнообразие тренировок, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    2.Минеральная вода
    Если перед приемом пищи выпивать стакан минеральной воды, вы сможете съесть, как минимум, на 1/3 меньше. Между завтраком, обедом и ужином также можно пить воду, чтобы «заглушить» голод.

    3.Цветная пища
    Без разнообразного здорового питания не возможно сделать живот плоским, поэтому кроме физических нагрузок и упражнений на пресс, нужно пересмотреть и свой рацион. Диетологи говорят, что разноцветная пища наиболее полезна. Салат из красных помидор, оранжевого болгарского перца, зеленого огурца и еще каких-нибудь цветных овощей – идеальное цветное дополнение к мясу с минимумом жиров и максимумом витаминов.  Плюс – тарелки зеленого или синего цвета, чтобы съесть меньше.

    4.Фаст-фуд под запретом
    Этот пункт даже обсуждать не приходится. Про вред фаст-фуда сказано уже очень много. Пора просто запомнить, что есть его нельзя. Хочется перекусить? Сухофрукты, орехи, сок, фрукты, хлебцы, йогурт – в мире много вкусного и полезного!

     

    5.Выпускаем газы
    Газированная вода, кока-кола, спрайт и фанта – очень вкусно и иногда ужасно хочется именно газировки. Если редко, то можно, а если вы жить не нее не можете, примите меры. Что важнее: получить плоский живот или дать себе поблажку? Газированные напитки то же самое, что и продукты быстрого приготовления – одинаково вредны!

    6.Меньше мучного
    Не стоит себя изнурять и вообще отказываться от сладкого. Ведь сладкое – наш антидепрессант. Поэтому оставляем себе удовольствие в виде шоколада и ему подобных вкусностей, а калорийные десерты, пирожки, печенье и леденцы избегаем.

    7.Не заедаем стресс
    Большая половина всего человечества начинает есть, когда испытывает стресс. Лишь 38% теряют аппетит. Стрессовые ситуации замедляют метаболизм, поэтому нужно сделать все возможное, чтобы не нервничать. Хотя это утопия. Старайтесь расслабляться после нервного дня в ванне или в спортзале, а не дома в кровати с пирожками и мороженым.

    8.Грудь вперед, живот втянуть
    Правильная осанка должна стать вашей хорошей привычкой. Ходите, сидите, спите – всегда с подтянутым животом. Делайте это специально, чтобы привыкнуть держать мышцы пресса в тонусе.

    9.Не зацикливайтесь 
    Одних упражнений на пресс может быть не достаточно. К тому же для большего эффекта нужно тренировать и другие мышцы. Кроме качания пресса введите тренировки для ног, бег или прыжки со скакалкой, прогулки на свежем воздухе, плавание.

    10.Лучше меньше, но чаще
    Настройтесь на результат и старайтесь не пропускать занятия. Даже если вы сделаете всего 10 упражнений – это будет лучше, чем если вы вообще не сделаете усилия над собой.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.