• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Брокерская компания FBS дарит своим клиентам новые iPhone6 Plus

    Опубликовано: 2014-10-29 05:29:22

     За пять лет успешной работы на мировых финансовых рынках ведущая брокерская компания FBS смогла приобрести репутацию надежного и высококачественного провайдера услуг. Ведущие эксперты и успешные трейдеры с многолетним опытом работы отмечают, что услуги компании, ее сервисы, продукты и инновационные торговые технологии с завидным постоянством обогащают финансовый рынок новыми возможностями. 

     Так, брокерская компания постоянно понижает риски, улучшает условия торговли, запускает множество бонусных программ, которые обеспечивают трейдеров максимально комфортной и безопасной работой на рынке Форекс. Помимо этого, даже новички финансового рынка, которые приняли решение сотрудничать с компанией, получают возможность уже с первых шагов на рынке стабильно зарабатывать. 

     Недавно компания FBS запустила очередную уникальную акцию, которая позволяет трейдерам в режиме привычной для них торговли, помимо начисления профитов, получить от брокера новый iPhone 6 Plus . 

     Таким образом, акция от FBS позволяет каждому трейдеру, вне зависимости от его опыта работы на финансовом рынке, получить новинку от компании Apple. О том, на каких условиях предоставляется трейдерам iPhone 6 Plus, узнавали корреспонденты «Биржевого лидера». 

     Со слов PR-менеджера компании FBS, по условиям новой акции, владельцем iPhone 6 Plus может стать любой клиент брокера.  Единственное, при этом, требование – сумма торгового счета должна составлять не менее, чем 5 тыс. долларов, а объем сделок – 500 лотов.  Соответственно, чем активнее трейдер будет осуществлять торги, тем быстрее ему достанется новинка от  Apple. В акции может принимать участие только один торговый счет, однако трейдер может выбрать на свое усмотрение любой из имеющихся типов счетов.

     Как рассказывает собеседник «Биржевого лидера», на протяжении пяти лет работы компания не перестает обеспечивать всех без исключения своих клиентов из множества стран мира, в частности, из России и стран СНГ, высококачественными, безопасными, комфортными и эффективными торговыми условиями для получения стабильных и высоких доходов от торговли на рынке Форекс.

     Стоит также отметить, что именно брокер FBS первым на рынке Форекс предоставил своим клиентам услугу страхования торговых счетов, внедрил несколько программ по компенсации убытков, а также на регулярной основе начал пополнять депозиты своих клиентов собственными денежными средствами. 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.