• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как похудеть на 2,5 кг без особых усилий

    Опубликовано: 2014-11-02 19:04:02

    Эти простые ежедневные движения естественным образом избавят вас от 2-3 лишних килограммов. Секреты стройности
    В это время года никому не хочется считать калории или садиться на диету. Представьте, что можно поддерживать стабильный вес или даже сбросить несколько килограммов без каких-либо усилий! Это действительно так.


    Напрягитесь чуть больше
    Если вы ездите на автобусе, пройдите часть маршрута пешком. Если ходите пешком, идите быстрее. Если бегаете, бегайте активнее. Эти три правила повышают уровень метаболизма. Через несколько месяцев вы заметите, что ваш вес стал на несколько килограммов меньше, а вы ничего не изменили в своем образе жизни!


    Думайте о «сыре-косичке»
    В среднем человек съедает 14 кг сыра в год! Вы можете избавиться от сотен калорий в неделю, перестав употреблять сыр из цельного молока. В нем много насыщенных жиров и натрия. Вместо этого выбирайте низкокалорийный нежирный сыр или тофу – отличные источники кальция.


    Сделайте йогурт полезнее
    Съешьте волшебный завтрак: смешайте 2 ст. л. измельченных овсяных хлопьев без сахара, 2 ч. л. крупно нарезанных грецких орехов, 4 ч. л. цельного или 2%-го йогурта, 1 ст. л. органического лимонного сока, 1 ч. л. меда и 1 ч. л. льняного масла. Питайтесь таким завтраком 5 дней подряд, на обед и ужин выбирайте рыбу, птицу или яйца и как можно больше овощей. Вы почувствуете себя лучше, повысите уровень энергии и сбросите 1-3 кг за неделю, получая при этом все необходимые питательные вещества.


    Высыпайтесь
    Старайтесь ночью спать не менее 7 часов. Так вы сможете контролировать гормон голода, грелин. Ученые обнаружили, что те люди, сидящие на диете, которые проводят 8 с половиной часов в постели, сбрасывают на 55% больше жира, чем те, кто отводит на сон не более 5 с половиной часов. Чем дольше вы спите, тем меньше ощущаете голод. Соответственно, шансы сбросить лишние килограммы повышаются.


    Будьте осторожны с хлебобулочными изделиями
    Откажитесь от восхитительных бейглов на завтрак и перейдите на английские мафины, в которых не более 100 калорий. Ежедневно вы сэкономите 220 калорий – это 1540 калорий в неделю! Через 10 недель вы сбросите около 3 кг.


    Занимайтесь ом
    Верьте или нет, но, занимаясь качественным ом хотя бы 4 раза в неделю, можно сбросить 2 кг. Каждый акт должен длиться не менее часа. Разве это не лучшая тренировка?


    Сократите употребление молочных продуктов
    Исключив большинство молочных продуктов из рациона питания, можно избавиться от 3 кг за 3 недели. Если это кажется вам совершенно невыполнимым, по выходным и особым случаям можете позволить себе сыр в небольших количествах.


    Станьте вегетарианцем
    Сделав один прием пищи вегетарианским, через три недели вы заметите, что вещи сидят на вас лучше.


    Ограничьтесь мини-порциями
    Всем иногда хочется поесть в фастфуде. В такие дни заказывайте себе детское меню, вы сможете сэкономить около 570 калорий. В нем умеренные порции и более полезный гарнир.


    Стойте
    Чтобы избавиться от нескольких сантиметров на талии, старайтесь больше стоять. Возвращайтесь с работы домой пешком, смотрите телевизор стоя и прогуливайтесь в обед.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.