• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ухаживаем за телом дома: советы

    Опубликовано: 2014-10-30 15:44:22

    Любая женщина хочет как можно дольше оставаться красивой и очаровательной. Чтобы не только лицо, но и тело было красивым, за ним тоже нужен тщательный уход. Ухоженная кожа тела бархатистая, упругая и эластичная.Не только спортзал делает тело красивым, но и косметические средства для ухода за кожей тела являются важными помощниками, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Прежде всего, душ… Мыло с успехом заменили гели для душа, которые имеют прекрасные ароматы и расслабляющие свойства. И как следствие поднимают настроение и придают бодрости. Скраб для тела следует наносить один, два раза в неделю круговыми движениями медленно поднимаясь от ног и выше. После этой процедуры, остается очень приятное ощущение, кожа становится нежной и гладкой.

    Но применение скраба не должно быть чаще двух раз в неделю.Те, у кого кожа сухая могут с успехом после душа и нанесения скраба наносить на тело успокаивающее средство после бритья, чем пользуются миллионы женщин, и конечно кремы для ног и для рук.

    Антицеллюлитные средства надо начинать наносить на проблемные места не только если они стали намечаться. И в целях профилактики подобное средство лишним не бывает. В состав антицеллюлитных средств входит кофеин, способствующий расщеплению жира, а присутствие минеральных солей выведут шлаки. Водоросли, зеленый чай, конский каштан, ананас, гуарана, и семена какао (их экстракты) улучшат обменный процесс.

    Антицеллюлитные гели, если ими пользоваться ежедневно смогут препятствовать появлению жира и помогут подтянуть кожу и улучшат кровообращение кожи.Для красивой груди можно пользоваться подтягивающим гелем для кожи.

    Уход за ногами очень важен, и вечером нужно делать ванночки с добавлением морской соли, которая уменьшает усталость ног. Удалить огрубевшую кожу на пятках можно мелкозернистой пемзой, после чего смазать ноги хорошо впитываемым кремом для ног. С таким уходом за телом можно быть уверенной, что вы неотразимы

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.