• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Наращивание ресниц: технология и советы

    Опубликовано: 2014-10-25 23:24:22

    Мечта всех представительниц прекрасного пола – это иметь густые, длинные, блестящие и чёрные ресницы. Но такой роскошью обладает далеко не каждая женщина, если не сказать, что очень редкая. Поэтому, чтобы сильно не тревожить своё воображение и желание их иметь, женщины придумали наращивание.


    И действительно, что плохого в том, если хоть один месяц женщина походит королевой? Конечно, многие кричат, что искусственное – это не натуральное, а что делать, если свои ресницы никогда не отрастут до желаемой длины?

    Но, наращивание ресниц таит в себе и свои секреты, о которых пойдёт речь ниже.

    Технология наращивания.

    Есть два вида наращивания ресниц: пучками и поресничное. Что же лучше? Давайте посмотрим.

    1. Пучками.

    Эта процедура самая быстрая, но она не для каждодневной «носки», так как весьма недолговечна. Такое наращивание выполняют обычно для праздников и торжественных вечеров. Смотрятся такие реснички весьма ненатурально.

    2. Эта же процедура будет длиться часа полтора, а то и чуть больше. Но зато реснички будут смотреться очень гармонично и отличить их от ненатуральных весьма сложно.

    Для того чтобы нарастить себе ресницы, необходимо внимательно выбрать мастера, который будет осуществлять данную процедуру, так как от его мастерства и навыков полностью будет зависеть то, как долго продержаться у Вас реснички. Поэтому, если кто-то из Ваших знакомых или подруг наращивал себе ресницы, то не пренебрегайте этим и идите в тот же салон.

    Сэкономив на наращивании, Вы легко можете получить раздражение глаз, а то и занести туда опасную инфекцию. Старайтесь обращаться в крупные салоны красоты. И ещё, если Вы страдаете какой-либо аллергией, то нужно заранее сообщить об этом мастеру

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.