• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем известна процедура элюминирования волос

    Опубликовано: 2014-10-25 19:04:13

    Любая женщина ожидает получения от процедуры окрашивания волос желаемого оттенка, способного сохранять свою стойкость на протяжении длительного времени. Но большинство представительниц прекрасного пола очень хотели бы не подвергать свои волосы влиянию сильных химикатов, а мягко воздействовать при окрашивании на их структуру.


    До некоторых пор такое окрашивание было чем-то из области фантастики, но сегодня оно становится реальностью, доступной каждой даме. Необыкновенная процедура называется элюминированием, и ее суть состоит в исключительно физическом воздействии на волосы, без использования химии. Краска как бы притягивается к поверхности волоса, выравнивая ее поверхность. За счет этого волосы после окрашивания выглядят необычайно гладкими, они приобретают натуральный блеск и глубокий цвет.

    Особенностью данной краски является наличие необыкновенно широкой палитры цветов. Для любого колориста здесь представлено прекрасное поле для творческой деятельности. Сочетанием цветов друг с другом можно добиться получения эксклюзивных оттенков, способных привлечь внимание даже в огромной толпе. Применение чистых цветов вообще не останется без внимания. Ведь помимо натуральных оттенков в палитре имеются экспрессивные цвета, такие как фиолетовый, синий или желтый. Такие краски способны помочь создать модные яркие образы в комплексе с креативными стрижками.

    Для женщин, предпочитающих максимально натуральный цвет, краска элюмин предлагает самые различные оттенки коричневого цвета, светлое окрашивание также представлено в различных вариантах. Жгучим брюнеткам и рыжеволосым красавицам также есть из чего выбрать при элюминировании волос

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.