• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Скорая помощь для окрашенных волос

    Опубликовано: 2014-10-25 17:04:45

    Современная индустрия красоты представляет целый ряд средств для окрашивания и тонирования волос, которые легки и просты в использовании и не обязательно прибегать к услугам профессиональных парикмахеров для получения желаемого цвета волос.


    Однако стоит помнить, что каждый человек индивидуален и организм каждого может неожиданно прореагировать на средства, подошедшие подруге или родственнице. Поэтому часто случается, что из-за непредсказуемой химической реакции вместо желанных золотых локонов девушка вдруг получает морковную или апельсиновую шевелюру.

    В таком случае надо не откладывая обратиться к профессиональному парикмахеру. Если же возможности обратиться в салон нет, можно прибегнуть к помощи профессиональных магазинов средств для волос. У многих производителей есть телефон «горячей линии», где профессиональный консультант немедля даст совет. Если консультант оказался бессилен – обращайтесь к профессиональному колористу, ведь нет ничего грустнее, чем лишиться волос из-за неудачного окрашивания.

    Избегайте использования специальных смывок, в их состав входят агрессивные к волосам компоненты, которые в неумелых руках могут нанести вред вашим волосам. Запрещено использовать средства для смывки на обесцвеченных прядях, волосах с перманентной завивкой или с химическим выпрямлением кудрей.

    Если вы пользовались не химической краской для волос, а хной, и получили неожиданные результат, то воспользуйтесь минеральным маслом.

    Если приобретенный цвет волос вас в целом устраивает и вопрос лишь в оттенке, то воспользуйтесь осветляющим кондиционером. Легкий зеленоватый оттенок можно убрать, если ополоснуть волосы простым томатным соком

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.