• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как подобрать форму бровей

    Опубликовано: 2014-10-25 06:34:16

    Брови – это неотъемлемая часть красивого лица. Именно они дарят взгляду выразительность и притягательность. Но как же подобрать такую форму бровей, чтобы они стали украшением, а не наоборот?
    Разумеется, каждому типу лица подойдет определенная форма бровей, но у всех этих форм есть общий алгоритм, который нужно соблюдать при их создании для пропорциональности. Чтобы создать идеальную бровь, воспользуйтесь следующим руководством. Возьмите продолговатый узкий предмет. Для этих целей подойдет простой карандаш. Приложите его конец к точке у крыла носа.

    Теперь для определения начала брови, проведем карандаш через внутренний уголок глаза. В том месте, где он пересекается с надбровной дугой будет начинаться бровь. Подобным способом определяем место изгиба – от той же отправной точки через глазной зрачок, и место окончания – через внешний уголок глаза. На трех получившихся местах ставим точки. Получились рамки идеальной пропорции.

    Следующее дело – это грамотно соединить полученные точки. Здесь необходимо проанализировать форму лица и в связи с ней подобрать правильную форму бровей. Круглолицым и квадратолицым подойдут заостренные брови. Они сделают лицо визуально уже и длиннее. Людям с треугольной формой следует носить закругленные брови. Овальную форму лица округлят брови с мягким изгибом, а вытянутое – прямые. Также не забывайте, что расстояние между бровями не должно быть уже двух пальцев.

    Используя вышеприведенные советы, вы добьетесь того, что ваши брови будут исправлять недостатки внешности. Также не забывайте своевременно удалять отросшие волоски, расчесывать брови и пользоваться средствами по уходу за ними (например, касторовым маслом).

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.