• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правила красоты для каждой женщины

    Опубликовано: 2014-10-19 09:24:16

    В нашей жизни существует очень много правил. И каждое правило относится к определённому случаю. Что ж, красота – не исключение. Так давайте же изучим эти правила красоты для каждой женщины: полной, стройной или же худой.


    1. Женщина, которая хочет быть красивой, обязательно должна, не смотря ни на какие диеты и предписания (кроме аллергии, конечно), съедать в день двести грамм натурального несладкого творога. Именно творога, а не творожного продукта или же творожной массы. У женщин есть ежедневная потребность в кальции из-за длинных волос и ногтей, поэтому поедание творога у Вас должно войти в привычку. К тому же, в твороге содержится трептофановая кислота, которая расходуется со страшной силой ввиду повышенной эмоциональности.

    2. Каждая красивая женщина должна заниматься спортом. Это не обязательно должны быть ежедневные нагрузки, от которых Вы будете неимоверно уставать. Под спортом будем понимать любую пробежку, долгую ходьбу, утреннюю зарядку, фитнес или же тренировки: всё, что заставит Ваши мышцы работать.

    3. Особую осторожность нужно проявлять в отношении лекарственных средств. Если Вы сторонница глотать всё и по любому поводу, то нужно как можно быстрее отвыкать от этой пагубной привычки, ибо неумеренное потребление всяких лекарств чревато серьёзными нарушениями в организме. Даже если у Вас болит голова, не торопитесь бежать за таблеткой, если есть возможность пораньше лечь и уснуть, то это будет намного лучшим лекарственным средством.

    4. Пить газировку – здоровью вредить. Это весьма вредно как для организма, так и для зубов вместе с кожей лица.

    5. Не стоит, наверное, напоминать, что курить для красивой женщины просто недопустимо.

    6. Из алкоголя пейте лишь вино

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.