• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как наносить блеск и губную помаду

    Опубликовано: 2014-10-16 15:04:02

    Чтобы блеск долго держался на губах, нанесите немного тонального крема при помощи спонжа, тщательно растушуйте. Благодаря крему блеск не будет быстро впитываться. Если вы хотите зрительно увеличить губы и сделать их пухлыми, очертите их контур карандашом телесного цвета. Для нанесения яркого блеска очертите контур губ карандашом, идентичного цвета с блеском. Блеск не будет растекаться в течение нескольких часов. Вы хотите добиться сочного цвета? Комбинируйте блеск с губной помадой. Сначала нанесите помаду строго по контуру губ, а затем блеск только на центр. Кисточкой равномерно распределите блеск по всему контуру.

    Макияж губ делают также при помощи губной помады и карандаша. Это вариант идеален в том случае, когда у вас достаточно свободного времени. Если вы спешите, используйте только помаду или блеск. В начале макияжа обезжирьте губы. Если вы нанесли на них смягчающий бальзам или крем, подождите. После того, как средство впитается, нанесите пудру или тональную основу. Подготовленные таким способом губы очень удобно красить. Вы можете нанести тон и слегка промокнуть его салфеткой. Контур в этом случае нужно попудрить, так помада не растечется. Контурный карандаш можно уже не использовать.

    Как обрисовать контур? Проводите легкие линии от середины губ к уголкам, четко по контуру. Контурный карандаш должен быть такого же оттенка, как и помада. Не используйте темные карандаши — это выглядит не эстетично и визуально делает губы тонкими. Если вы не можете провести ровную линию карандашом, сделайте это при помощи помады и кисточки.

    Последний этап — нанесение помады. Слегка приоткройте рот, нанесите ровным слоем помаду. Начинайте с середины верхней губы, проведите линию к краю губ. Затем приступайте к макияжу нижней губы. Нанести помаду более тщательно поможет кисточка с жесткими волосками.

    Если вы отправляетесь на вечеринку, и вас смущают следы от помады, оставленные на фужерах и приборах, используйте помаду, не оставляющую следов. Она содержит большое количество красителей и летучие силиконы, которые покрывают губы тоненькой пленкой. Помада не будет стираться и оставлять неэстетичных следов. У такой помады есть свои минусы. Ее нельзя использовать каждый день, поскольку она сушит губы и создает эффект стянутости. Если у вас изначально сухие губы, пользуйтесь кремовой увлажняющей помадой.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.