• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Макияж для голубоглазых девушек

    Опубликовано: 2014-10-15 09:24:39

    Подобрать макияж для голубых глаз на самом деле не так уж сложно. Важно только определить какие цвета идеально подчеркивают именно ваш оттенок голубого и постепенно определиться со своей цветовой гаммой. А мы подскажем вам, в каком направлении стоит двигаться. Есть оттенки, с которых однозначно стоит начать свои поиски, так как они практически идеально подходят всем голубоглазым красоткам.

    Итак, к этим цветам относятся бледно-розовый, золотой, фиолетовый и серебристый. Также стоит попробовать серо-коричневый, жемчужный и сиреневый (лавандовый) оттенки.

    Для особенно заметного и яркого макияжа специалисты рекомендуют использовать ярко-синие тени. Такие тени можно считать слишком яркими и немного вульгарными, если их неправильно нанести, но голубые глаза они делают весьма выразительными и эффектными. Попробуйте, возможно, вы будет приятно удивлены.

    Если ваши глазки имеют голубовато-сероватый оттенок, то обратите особое внимание на бирюзовые тени и тени цвета морской волны. Ярко-розовый также может стать незаменимым помощником в макияже голубых глаз. Угольные тени макияжа smoky-eyes идеально подойдут для вечернего макияжа.

    Определившись с оттенком теней, давайте рассмотрим подробно технику нанесения макияжа для голубоглазых девушек. Ниже приведу пример повседневного макияжа.

    Для начала нанесите серебристые тени на всю поверхность века, от ресниц до подбровной кости.

    На участок от линии роста ресничек до складочки нанесите лавандовые тени. Растушуйте их, чтобы переход цветов был незаметен.

    От середины верхнего века к наружному углу нанесите фиолетовые тени, прорисовывая букву «v». Опять-таки тщательно растушуйте.

    Теперь можно подвести глазки угольно-черным или темно-серым карандашом для глаз.

    Не забудьте воспользоваться тушью для ресниц.

    К голубым глазкам подходят практически все оттенки, поэтому вместо фиолетовых цветов можно воспользоваться золотистым, жемчужным, серым, изумрудным, бледно-розовым, светло-бирюзовым и даже красным. Не бойтесь экспериментов и ищите свой неповторимый образ, а мы надеемся, что наши советы вам в этом помогут.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.