• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как убрать морщины в домашних условиях

    Опубликовано: 2014-10-13 17:24:57

    Если вы желаете отсрочить появление морщин на лице и узнать, как избавиться от них в домашних условиях, вы постоянно должны ухаживать за своей кожей лица, применяя разнообразные средства с содержанием необходимых веществ.

    Специалисты рекомендуют начинать применение кремов против морщин женщинам в возрасте 25-28 лет. Если кремы использовать правильно, вы имеете возможность сохранить свежесть кожи до 40 лет. К сожалению, множество рекламируемых кремов, не являются такими действующими, как о них говорят.

    Сегодня есть всего несколько составляющих компонентов кремов, которые могут реально помочь в борьбе с морщинами. К ним относится:

    ретинол, позволяющий выровнять цвет лица, убирая все имеющиеся воспаления;

    антиоксиданты, способствующие предохранению клеток кожи от преждевременного разрушения (витамин С, Е, К, Р, коэнзим Q10, цистеин, глютатион, цитохром С, метионин, цинк, селен, хелаты);

    гиалуроновая кислота, которая, не проникая в кожу, увлажняет ее;


    АНА-кислоты, помогающие выровнять цвет кожи и устранить мелкие морщинки.
    Антиоксиданты обязательно должны находиться в креме в комплексе. Обязательным является присутствие витамина Е, сквалена и каротиноидов.

    Если вы хотите убрать морщины в домашних условиях при помощи крема, старайтесь выбирать крем в стеклянном флаконе, тогда он не будет окисляться и будет более эффективным. При этом совсем не обязательно, чтобы крем был дорогой. Дело в том, что состав крема, в независимости от цены, практически одинаковый.

    Специалисты утверждают, что, если вы начали использовать крем от морщин, вы должны постоянно продолжать им пользоваться. Дело в том, что кожа начинает привыкать к компонентам крема и морщины снова начинают появляться, и тогда желаемый результат вовсе не будет заметным.

    Если у вас нет возможности покупать «волшебные» кремы, постарайтесь просто-напросто следить за своим питанием и ухаживать за лицом при помощи доступных методов. Можно воспользоваться, например, старинными бабушкиными рецептами. Главное кушать побольше фруктов и овощей, что будет полезно не только для кожи, но и для организма в целом.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.